Menu particuliers
- Mobile
- La 4G
- Fixe & Internet
- Programme Merci
- Assistance
- E-Shop
- Mon espace
Design et Performance
LES AVIS
Veuillez saisir vos identifiants pour continuer
Pas encore de compte ? créer un compte ici
Modes de Livraison :
Retrait gratuit en boutique Ooredoo (entre 0 et 72h)
Livraison à domicile (à l'adresse de votre choix en 72h ouvrables)
Modes de Paiement :
Paiement en Ligne (par Carte bancaire et / ou Points Merci)
Paiement à la Livraison (au comptant via Aramex) – Nouveau !
| Capacité en batterie | 3000 mAh |
|---|
| Taille de l'écran | 7 Pouces |
|---|---|
| Résolution de l'écran | 1024 x 600 Pixels |
| Type | IPS |
| 4G | Oui |
|---|---|
| 3G | Oui |
| Bluetooth | 4.0 |
| Port USB | microUSB |
| Wifi | Wi-Fi 802.11 |
| GPS | Oui |
| Mémoire interne | 32 Go |
|---|
| Resolution | 2 MP |
|---|---|
| Flash | Led |
| Caméra secondaire | 0.3 Mp |
| Messagerie | SMS, MMS, Email, Push Mail, IM |
|---|
| SIM | Dual |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 9.0 |
| CPU | Quad-core 1.4 GHz |
| Mémoire | 4 GB |
| GPU | Mali-400 jusqu'à 400MHz |