Menu particuliers
- Mobile
- La 4G
- Fixe & Internet
- Programme Merci
- Assistance
- E-Shop
- Mon espace
Une nouvelle vision sur le monde
LES AVIS
Veuillez saisir vos identifiants pour continuer
Pas encore de compte ? créer un compte ici
Modes de Livraison :
Retrait gratuit en boutique Ooredoo (entre 0 et 72h)
Livraison à domicile (à l'adresse de votre choix en 72h ouvrables)
Modes de Paiement :
Paiement en Ligne (par Carte bancaire et / ou Points Merci)
Paiement à la Livraison (au comptant via Aramex) – Nouveau !
| Poids en gr | 476g |
|---|---|
| Dimensions en mm | 247.6 x 157.4 x 7 mm |
| Capacité en batterie | Li-Po 7040 mAh / Fast charging 15W |
|---|
| Taille de l'écran | 10.4 pouces |
|---|---|
| Résolution de l'écran | 1200 x 2000 pixels |
| Type | IPS LCD |
| 4G | Oui |
|---|---|
| 3G | Oui |
| NFC | Non |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Port USB | USB Type-C 2.0 |
| Wifi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| GPS | Oui |
| Mémoire interne | 32GB |
|---|---|
| Carte mémoire | microSDXC |
| Resolution | 8 MP |
|---|---|
| Caméra secondaire | 5 MP |
| SIM | Nano SIM |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 10, One UI 2.5 |
| CPU | Octa-core (4x2.0 GHz Kryo 260 Gold & 4x1.8 GHz Kryo 260 Silver) |
| Chipset | Qualcomm SM6115 Snapdragon 662 (11 nm) |
| Mémoire | 3GB |
| GPU | Adreno 610 |