Menu particuliers
- Mobile
- La 4G
- Fixe & Internet
- Programme Merci
- Assistance
- E-Shop
- Mon espace
La fluidité et la modernité entre vos mains
LES AVIS
Veuillez saisir vos identifiants pour continuer
Pas encore de compte ? créer un compte ici
Modes de Livraison :
Retrait gratuit en boutique Ooredoo (entre 0 et 72h)
Livraison à domicile (à l'adresse de votre choix en 72h ouvrables)
Modes de Paiement :
Paiement en Ligne (par Carte bancaire et / ou Points Merci)
Paiement à la Livraison (au comptant via Aramex) – Nouveau !
| Poids en gr | 186 g |
|---|---|
| Dimensions en mm | 159.3 x 73.6 x 8.4 mm |
| Capacité en batterie | 5000 mAh |
|---|
| Taille de l'écran | 6.4 Pouces |
|---|---|
| Résolution de l'écran | 1600 x 720 Pixels |
| Type | Super Amoled /// Super Fluid 90 Hz |
| 4G | Oui |
|---|---|
| 3G | Oui |
| NFC | Oui |
| GPRS | Oui |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Port USB | USB Type-C |
| Wifi | Wi-Fi 802.11 |
| GPS | Oui |
| Mémoire interne | 128 MB |
|---|---|
| Carte mémoire | microSDXC |
| Resolution | Quad 48 + 8 + 2 + 2 MP |
|---|---|
| Flash | Led |
| Caméra secondaire | 13 MP |
| Messagerie | SMS, MMS, Email, Push Mail, IM |
|---|
| SIM | Dual |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 11 |
| CPU | Octa-Core 2.20 Ghz |
| Chipset | Mediatek Helio G80 (12 nm) |
| Mémoire | 4 GB |
| GPU | Mali-G52 MC2 |