Menu particuliers
- Mobile
- La 4G
- Fixe & Internet
- Programme Merci
- Assistance
- E-Shop
- Mon espace
Travaillez, apprenez et jouez sur une tablette conçue pour durer
LES AVIS
Veuillez saisir vos identifiants pour continuer
Pas encore de compte ? créer un compte ici
Modes de Livraison :
Retrait gratuit en boutique Ooredoo (entre 0 et 72h)
Livraison à domicile (à l'adresse de votre choix en 72h ouvrables)
Modes de Paiement :
Paiement en Ligne (par Carte bancaire et / ou Points Merci)
Paiement à la Livraison (au comptant via Aramex) – Nouveau !
| Poids en gr | 170 g |
|---|---|
| Dimensions en mm | 247.6 x 157.5 x 7.8 mm |
| Capacité en batterie | 8200 mAh |
|---|
| Taille de l'écran | 10.4 Pouces |
|---|---|
| Résolution de l'écran | 2000 x 1200 Pouces |
| Type | IPS LCD |
| 4G | Oui |
|---|---|
| 3G | Oui |
| GPRS | Oui |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Port USB | USB Type-C 2.0 |
| Wifi | Wi-Fi 802.11 |
| GPS | Oui |
| Mémoire interne | 64 MB |
|---|---|
| Carte mémoire | microSDXC |
| Resolution | 8 MP |
|---|---|
| Flash | Led |
| Caméra secondaire | 5 MP |
| Messagerie | SMS, MMS, Email, Push Mail, IM |
|---|
| Système d'exploitation | Android 11 |
|---|---|
| CPU | Octa-Core 1.8 Ghz |
| Chipset | Unisoc T610 (12 nm) |
| Mémoire | 4 GB |
| GPU | Mali-G52 |