Menu particuliers
- Mobile
- La 4G
- Fixe & Internet
- Programme Merci
- Assistance
- E-Shop
- Mon espace
Le téléphone classique 4G au design d'exception.
LES AVIS
Veuillez saisir vos identifiants pour continuer
Pas encore de compte ? créer un compte ici
Modes de Livraison :
Retrait gratuit en boutique Ooredoo (entre 0 et 72h)
Livraison à domicile (à l'adresse de votre choix en 72h ouvrables)
| Poids en gr | 90.1 g |
|---|---|
| Dimensions en mm | 124.7 x 51 x 13.7 mm |
| Capacité en batterie | 1150 mAh |
|---|
| Taille de l'écran | 2.4 Pouces |
|---|---|
| Résolution de l'écran | 320 x 240 Pixels |
| Type | TFT |
| 4G | Oui |
|---|---|
| 3G | Oui |
| Bluetooth | 5.0 |
| Port USB | microUSB 2.0 |
| Wifi | Non |
| Mémoire interne | 64 MB |
|---|---|
| Carte mémoire | jusqu'à 32 Go |
| Resolution | 0.3 MP |
|---|
| Messagerie | SMS, MMS, IM |
|---|
| SIM | Dual |
|---|---|
| Système d'exploitation | S30+ |
| CPU | Unisoc USM9117 |
| Mémoire | 128 MB |