Menu particuliers
- Mobile
- La 4G
- Fixe & Internet
- Programme Merci
- Assistance
- E-Shop
- Mon espace
Mieux connecté que jamais
LES AVIS
Veuillez saisir vos identifiants pour continuer
Pas encore de compte ? créer un compte ici
Modes de Livraison :
Retrait gratuit en boutique Ooredoo (entre 0 et 72h)
Livraison à domicile (à l'adresse de votre choix en 72h ouvrables)
Modes de Paiement :
Paiement en Ligne (par Carte bancaire et / ou Points Merci)
Paiement à la Livraison (au comptant via Aramex) – Nouveau !
| Poids en gr | 84.5 g |
|---|---|
| Dimensions en mm | 121 x 50 x 14.5 mm |
| Capacité en batterie | 1020 mAh |
|---|
| Taille de l'écran | 1.8 Pouces |
|---|---|
| Résolution de l'écran | 160 x 120 Pixels |
| Type | TFT 65K colors |
| Mémoire interne | 128MB RAM |
|---|---|
| Carte mémoire | microSDHC |
| Resolution | 0.2 MP |
|---|
| SIM | Dual |
|---|---|
| Mémoire | 48 MB |