Menu particuliers
- Mobile
- La 4G
- Fixe & Internet
- Programme Merci
- Assistance
- E-Shop
- Mon espace
Le Smart-téléphone mobile
LES AVIS
Veuillez saisir vos identifiants pour continuer
Pas encore de compte ? créer un compte ici
Modes de Livraison :
Retrait gratuit en boutique Ooredoo (entre 0 et 72h)
Livraison à domicile (à l'adresse de votre choix en 72h ouvrables)
Modes de Paiement :
Paiement en Ligne (par Carte bancaire et / ou Points Merci)
Paiement à la Livraison (au comptant via Aramex) – Nouveau !
| Poids en gr | 260 g |
|---|---|
| Dimensions en mm | 134.5 x 54 x 14.4 mm |
| Capacité en batterie | 2000 mAh |
|---|
| Taille de l'écran | 2.8 Pouces |
|---|---|
| Résolution de l'écran | 320 x 240 Pixels |
| 4G | Oui |
|---|---|
| 3G | Oui |
| Bluetooth | 4.2, A2DP |
| Port USB | microUSB 2.0 |
| Carte mémoire | Jusqu'à 32 Go |
|---|
| Resolution | 1.2 MP |
|---|---|
| Flash | Led |
| Messagerie | SMS, MMS, IM |
|---|
| SIM | Dual |
|---|---|
| Système d'exploitation | KaiOS |