Menu particuliers
- Mobile
- La 4G
- Fixe & Internet
- Programme Merci
- Assistance
- E-Shop
- Mon espace
La meilleure tablette familiale !
LES AVIS
Veuillez saisir vos identifiants pour continuer
Pas encore de compte ? créer un compte ici
Modes de Livraison :
Retrait gratuit en boutique Ooredoo (entre 0 et 72h)
| Poids en gr | 522 g |
|---|---|
| Dimensions en mm | 24.7 x 17.1 x 0.7 mm |
| Capacité en batterie | 4850 mAh |
|---|
| Taille de l'écran | 10.1 Pouces |
|---|---|
| Résolution de l'écran | 1280 x 800 Pixels |
| Type | IPS |
| 4G | Oui |
|---|---|
| 3G | Oui |
| Bluetooth | 4.0, A2DP |
| Wifi | Wi-Fi 802.11 |
| Mémoire interne | 16 Go |
|---|---|
| Carte mémoire | Jusqu'à 128 Go |
| Resolution | 5 MP |
|---|---|
| Autofocus | Oui |
| Caméra secondaire | 2 MP |
| Messagerie | SMS, MMS, Email, Push Mail, IM |
|---|
| Système d'exploitation | Android 8.1 |
|---|---|
| CPU | Quad-Core 1.3 GHZ |
| Chipset | Qualcomm Snapdragon 210 |
| Mémoire | 2 GB |