Menu particuliers
- Mobile
- La 4G
- Fixe & Internet
- Programme Merci
- Assistance
- E-Shop
- Mon espace
Une tablette pour tout la famille !
LES AVIS
Veuillez saisir vos identifiants pour continuer
Pas encore de compte ? créer un compte ici
Modes de Livraison :
Retrait gratuit en boutique Ooredoo (entre 0 et 72h)
Livraison à domicile (à l'adresse de votre choix en 72h ouvrables)
| Poids en gr | 310 g |
|---|---|
| Dimensions en mm | 211 x 124 x 8.2 mm |
| Capacité en batterie | 4850 mAh |
|---|
| Taille de l'écran | 8 Pouces |
|---|---|
| Résolution de l'écran | 800 x 1280 Pixels |
| Type | IPS LCD |
| 4G | Oui |
|---|---|
| 3G | Oui |
| GPRS | Oui |
| Bluetooth | 4.0, A2DP |
| Port USB | microUSB 2.0 |
| Wifi | Wi-Fi 802.11 |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS |
| Mémoire interne | 16 Go |
|---|---|
| Carte mémoire | Jusqu'à 128 Go |
| Resolution | 5 MP |
|---|---|
| Caméra secondaire | 2 MP |
| Messagerie | SMS, MMS, Email, Push Mail, IM |
|---|
| SIM | Dual |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 7.0 |
| CPU | Quad-Core 1.4 GHZ |
| Chipset | Qualcomm MSM8917 Snapdragon 425 (28 nm) |
| Mémoire | 2 GB |
| GPU | Adreno 306 |