Menu particuliers
- Mobile
- La 4G
- Fixe & Internet
- Programme Merci
- Assistance
- E-Shop
- Mon espace
Un chef-d'œuvre qui vous rapproche du futur
LES AVIS
Veuillez saisir vos identifiants pour continuer
Pas encore de compte ? créer un compte ici
Modes de Livraison :
Retrait gratuit en boutique Ooredoo (entre 0 et 72h)
Livraison à domicile (à l'adresse de votre choix en 72h ouvrables)
Modes de Paiement :
Paiement en Ligne (par Carte bancaire et / ou Points Merci)
Paiement à la Livraison (au comptant via Aramex) – Nouveau !
| Poids en gr | 205 g |
|---|---|
| Dimensions en mm | 168.7 x 76.1 x 9.1 mm |
| Capacité en batterie | 4500 mAh |
|---|---|
| En communication | Jusqu'à 31 heures |
| Taille de l'écran | 6.85 Pouces |
|---|---|
| Résolution de l'écran | 2460 x 1080 Pixels |
| Type | IPS LCD, 90Hz |
| 4G | Oui |
|---|---|
| 3G | Oui |
| GPRS | Oui |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Port USB | 2.0, Type-C 1.0 |
| Wifi | Wi-Fi 802.11 |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS |
| Mémoire interne | 128 Go |
|---|---|
| Carte mémoire | microSDXC |
| Resolution | Quad 64 + 8 + 2 + 2 MP |
|---|---|
| Autofocus | Oui |
| Flash | LED |
| Caméra secondaire | Dual 48 + 8 MP |
| Messagerie | SMS, MMS, Email, Push Mail, IM |
|---|
| SIM | Dual |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 10.0 |
| CPU | Octa-Core 2.05 GHZ |
| Chipset | Mediatek MT6785 Helio G90T (12 nm) |
| Mémoire | 8 GB |
| GPU | Mali-G76 MC4 |