Menu particuliers
- Mobile
- La 4G
- Fixe & Internet
- Programme Merci
- Assistance
- E-Shop
- Mon espace
LES AVIS
Veuillez saisir vos identifiants pour continuer
Pas encore de compte ? créer un compte ici
Modes de Livraison :
Retrait gratuit en boutique Ooredoo (entre 0 et 72h)
Livraison à domicile (à l'adresse de votre choix en 72h ouvrables)
Modes de Paiement :
Paiement en Ligne (par Carte bancaire et / ou Points Merci)
Paiement à la Livraison (au comptant via Aramex) – Nouveau !
| Poids en gr | 460 g |
|---|---|
| Dimensions en mm | 229.8 x 159.8 x 8 mm |
| Capacité en batterie | Li-Ion 4800 mAh |
|---|
| Taille de l'écran | 9.6 Pouces |
|---|---|
| Résolution de l'écran | 800 x 1280 Pixels |
| Type | IPS LCD |
| 4G | Oui |
|---|---|
| 3G | Oui |
| GPRS | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Port USB | Oui |
| Wifi | Oui |
| GPS | Oui |
| Mémoire interne | 16 Go |
|---|
| Resolution | 5 MP |
|---|---|
| Autofocus | Oui |
| Flash | Non |
| Caméra secondaire | 2 MP |
| Messagerie | SMS, MMS, Email, Push Mail, IM |
|---|---|
| Navigateur | HTML5 |
| SIM | Oui |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 7.0 |
| CPU | Octa-Core 1.5 GHz |
| Chipset | Qualcomm MSM8917 Snapdragon 425 |
| Mémoire | 2 Go |
| GPU | Adreno 308 |