Menu particuliers
- Mobile
- La 4G
- Fixe & Internet
- Programme Merci
- Assistance
- E-Shop
- Mon espace
LES AVIS
Veuillez saisir vos identifiants pour continuer
Pas encore de compte ? créer un compte ici
Modes de Livraison :
Retrait gratuit en boutique Ooredoo (entre 0 et 72h)
Livraison à domicile (à l'adresse de votre choix en 72h ouvrables)
| Poids en gr | 176 x 126.1 x 11.9 mm |
|---|---|
| Dimensions en mm | 268 g |
| Capacité en batterie | 2580 mAh |
|---|
| Taille de l'écran | 7 Pouces |
|---|---|
| Résolution de l'écran | 1024 x 600 Pixels |
| Type | TN TFT |
| 4G | Oui |
|---|---|
| 3G | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Port USB | Oui |
| Wifi | Oui |
| Mémoire interne | 16 Go |
|---|---|
| Carte mémoire | microSDXC |
| Resolution | 5 MP |
|---|---|
| Caméra secondaire | 2 MP |
| Messagerie | MS, MMS, Email, Push Mail, IM |
|---|
| Système d'exploitation | Android 10 |
|---|---|
| CPU | Octa-Core 1.3 Ghz |
| Mémoire | 1 GB |