Menu particuliers
- Mobile
- La 4G
- Fixe & Internet
- Programme Merci
- Assistance
- E-Shop
- Mon espace
LES AVIS
Veuillez saisir vos identifiants pour continuer
Pas encore de compte ? créer un compte ici
Modes de Livraison :
Retrait gratuit en boutique Ooredoo (entre 0 et 72h)
Livraison à domicile (à l'adresse de votre choix en 72h ouvrables)
Modes de Paiement :
Paiement en Ligne (par Carte bancaire et / ou Points Merci)
Paiement à la Livraison (au comptant via Aramex) – Nouveau !
| Poids en gr | 245 g |
|---|---|
| Dimensions en mm | 189.5 x 111 x 9.2 mm |
| Capacité en batterie | Li-Ion 2580 mAh |
|---|
| Taille de l'écran | 7.0 pouces |
|---|---|
| Résolution de l'écran | 600 x 1024 pixels |
| Type | TFT |
| NFC | Non |
|---|---|
| Bluetooth | 4.2, A2DP |
| Port USB | microUSB 2.0 |
| Wifi | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| GPS | Oui |
| Mémoire interne | 8GB |
|---|---|
| Carte mémoire | microSDXC |
| Resolution | 5 MP |
|---|---|
| Caméra secondaire | 2 MP |
| Système d'exploitation | Android GO |
|---|---|
| CPU | Quad-core 1.3 GHz Cortex-A7 |
| Chipset | Mediatek MT8321A/D (28 nm) |
| Mémoire | 1GB RAM |
| GPU | Mali-400 |